Понедельник
29.04.2024
07:26
Мини-чат
200
Форма входа
Логин:
Пароль:

Мой сайт

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Solaris Stud Farm » Общий раздел » Анкеты » Action # 3 Animals
Action # 3 Animals
AurélienДата: Пятница, 30.12.2011, 19:06 | Сообщение # 1
Группа: Nouveau
Сообщений: 51
Репутация: 1
Статус: Offline


Если бы их не было, наш мир в скором времени сделался бы совсем скучным.

1.
01/10/2010
Деймон
Место рождения: Неизвестно
Энегичный молодой пес породы сибирский хаски. Характер у него очень легкий и приятный. Эта собака может оживить любую компанию, поделившись своей радостью и весельем. Дей никогда не будет держать долго обиду на кого-то, он оптимист, и всегда настроен положительно. Старается со всеми найти контакт. Не собака, а золото!

2.
31.12.2011
Самсон
Место рождения: Питомник
Задорный юный кобелек породы лабрадор-ретривер. Он невероятно умный и сообразительный- может открыть любую дверь или защелку, включить телевизор и даже ящик, где наверняка спрятано песочное печенье. С ним никогда не соскучишься- он просто не допустит этого!

3.
12.11.2009
Элизабет
Место рождения: Питомник
Невероятно красивая, белоснежная собака породы королевский пудель. Влюблена в свою внешность, чистюля- за километр обходит лужи и грязь, вечно боится испачкаться, любит расчесывания. С удовольствием посещает салоны красоты. Людям доверяет всем, никогда не знала зла с их стороны.

4.
26.09.2011
Чарли
Место рождения: Ферма
Милый, добродушный щенок породы колли. Очень игривый и ласковый. Дружелюбен со всеми вокруг. Любимые игрушки- резиновый мяч-пищалка и палка.

5.
01.10.2011
Барон
Место рождения: Частный клуб собаководства
Этот двухмесячный кобелек породы датский дог уже имеет непростой характер и отличные охранные качества- он недоверчив к посторонним, не очень любит общество собак мужского пола, да и вообще, он- прирожденный лидер. Лучший щенок из помета, родители лучшие представители своей породы. Из Барона вырастит отличный сторожевый и очень умный пес. Кроме того уже сейчас малыш активно интересуется лошадьми, более того- он без страху цапает их заноги- возможно будет и пастухом.
Но он- собака одного хозяина.

персонажа заберу под свое крылышко, одарю любовью и заботой
6.
07.10.2011
Рекс
Место рождения: Питомник
Рекс- породный щенок немецкой овчарки. Он активен, кажется, бегать Рекс может все 24 часа в сутки. Любит проводить много времени на природе, ничего не боится кроме воды. К собакам тянется не особо, но люди ему нравятся- особенно дети. С ними он играет. Злобным охранником большой территории он скорее всего не будет, но как пес-компаньон, защитник своего хозяина и друг- вполне.
 
Solaris Stud Farm » Общий раздел » Анкеты » Action # 3 Animals
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: